U. KREMER ?
(20. Jhdt.) "Weite Landschaft mit Baum" unten rechts signiert: U. Kremer?, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 60 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2013 - 15:00
EUR 130.-
U. KREMER ?
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2013 |
Lots from other auctions
- Eisenkassette im modifizierten Barockstil
- Augarten Serviceteile: